Студенты кафедры ФЯ успешно защитили ВКР

В субботу 25 июня 2022 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса бакалавриата кафедры французского языка и лингводидактики.

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень выступлений, а присутствующие на экзамене представители работодателей обратили внимание на актуальность и большую практическую значимость результатов представленных исследований. После окончания процедуры защиты и объявления результатов от лица комиссии выступила профессор МПГУ, доктор педагогических наук Зинаида Николаевна Никитенко. Она поздравила наших студентов с успешной защитой ВКР и произнесла напутственные слова. Студенты искренне и трогательно поблагодарили кафедру французского языка и лингводидактики за годы плодотворной учебы и внимательное отношение к каждому студенту, его интересам и потребностям, а также выразили большую признательность своим научным руководителям, которые поддерживали и вдохновляли их в процессе написания ВКР.

Поздравляем наших выпускников, желаем им найти достойное применение результатам их первого исследования и продолжить развиваться в научной и профессиональной сферах!

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов