Студенты и преподаватели ГПК почтили память добровольцев-ополченцев

10 декабря 2022 года в составе группы Фонда сохранения исторической памяти и поддержки патриотических инициатив МИР РАДИ ЖИЗНИ обучающиеся и преподаватели гуманитарно-правового колледжа почтили память тех, кто летом страшного 1941 года ушел добровольцем в Московское народное ополчение.

Обучающиеся и преподаватели возложили цветы к Вечному огню и поклонились могиле Неизвестного Солдата. Почтили память работников Московского электролампового завода, преимущественно из которых 2 июля 1941 была сформирована 2-я дивизия народного ополчения Сталинского района города Москвы. Посетили места захоронения героев-ополченцев на Новодевичьем кладбище.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.