Дракоша и Новогоднее путешествие с Мастерской Кирилла Гребенщикова

23 декабря в корпусе института культуры и искусств на ул. Марии Ульяновой царила волшебная новогодняя атмосфера: маленькие гости и их близкие смотрели театрализованное новогоднее представление «Путешествие Дракоши в звездной школе». Они встретились со сказочными персонажами, по приглашению Звездочёта побывали в гостях в Звёздной школе, где познакомились с Кроликом, Змеёй, Собакой, Тигром, со всеми её двенадцатью талантливыми учениками и, конечно же, милым Дракошей. Дети приняли участие в весёлой игре, а также помогли Дракоше поверить в себя и стать достойным символом нового года.

Проводниками в этом путешествии были студенты 2 курса программы «Театральное искусство» Мастерской Кирилла Гребенщикова
Педагог: Ирина Смирнова

Свет — Юля Нелипович (Мастерская Ильи Соколовского)

Фото и видео — Анастасия Меньшикова и Маруся Мерзликина (Мастерская Владимира Фекленко)