Top.Mail.Ru

Студенты МГПУ готовятся встречать первокурсников

Московский городской университет МГПУ объявил о наборе студентов в Школу кураторов 2020.

Кураторы ежегодно встречают первокурсников МГПУ и сопровождают их в течение первого года обучения, а также работают с командами на университетских проектах.

Школа кураторов — образовательная площадка, где будущие кураторы изучают азы кураторского дела, повышают навыки презентации, постановки целей, работы с мотивацией, создания и проведения упражнений, управления конфликтами. По итогам школы необходимо пройти аттестацию и приступить к работе с учебной группой первокурсников.

Седьмая Школа кураторов МГПУ пройдет с 17 по 21 августа. Участниками школы могу стать студенты, учащиеся по программам бакалавриата, специалитета или среднего профессионального образования.

Подробнее о Школе кураторов 2020



Обучающийся Цифровой школы МГПУ – один из победителей «Большой перемены»


05 ноября 2026 г.


Команда, в состав которой вошел ученик 11 «Ю» класса Антон Т., завоевала первое место Всероссийского конкурса «Большая перемена» и получила сертификаты на 1 000 000 рублей

Магистрант ИППО стал лауреатом конкурса «Студент года Москвы»


04 ноября 2026 г.


Студент 1-го курса магистратуры ИППО Даниил Хасьянов стал лауреатом конкурса «Студент года Москвы» в номинации «Доброволец года»

Главные новости