Студенты МГПУ готовятся встречать первокурсников

Московский городской университет МГПУ объявил о наборе студентов в Школу кураторов 2020.

Кураторы ежегодно встречают первокурсников МГПУ и сопровождают их в течение первого года обучения, а также работают с командами на университетских проектах.

Школа кураторов — образовательная площадка, где будущие кураторы изучают азы кураторского дела, повышают навыки презентации, постановки целей, работы с мотивацией, создания и проведения упражнений, управления конфликтами. По итогам школы необходимо пройти аттестацию и приступить к работе с учебной группой первокурсников.

Седьмая Школа кураторов МГПУ пройдет с 17 по 21 августа. Участниками школы могу стать студенты, учащиеся по программам бакалавриата, специалитета или среднего профессионального образования.

Подробнее о Школе кураторов 2020

«Развитие детской одаренности»: первый выпуск

10 июля, 2020 г.

Магистранты первого набора на программу "Развитие детской одаренности" не только успешно защитили темы своих ВКР, но и уже применяют результаты проведенных исследований на практике