Студенты МГПУ отпраздновали Татьянин день на Красной площади

Студенты Московского городского приняли участие в проекте «Спортивная студенческая ночь», приуроченном к празднованию Татьяниного дня.

Местом проведения уже традиционно стал «ГУМ-Каток» на Красной Площади. Студентов ждали встреча с министром спорта Олегом Матыциным и министром науки и высшего образования Валерием Фальковым, различные викторины и конкурсы среди студентов на ледовой площадке.

Вниманию гостей праздника был представлен хоккейный гала-матч команд ХК «Красные Звезды» и сборной команды Студенческой хоккейной лиги, в состав которых вошло руководство министерств, ректоры вузов, лучшие хоккеисты студенческих команд и звезды советского хоккея.

BTu6iLRbkwo
6qCGiiY6QEc
JmhdDcgM7xI
Ialmb0_5X_o
qTvLgJkyOWo
Во время матча команда наших студентов соревновалась с другими в битве болельщиков. Они достойно представили МГПУ, подготовив яркий и запоминающийся флешмоб, а также зажигательные кричалки.

Фестиваль «Спортивная студенческая ночь» проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»