Наши студенты покорили «КиВиН-2019» в Сочи

Команды КВН «Дискотека имени Ленина», «Лариса Годунова» и «По умолчанию» представили Московский городской педагогический университет на 30-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2019» в Сочи.

Команды «Дискотека имени Ленина» и «Лариса Годунова» получили повышенный рейтинг фестиваля. Этот рейтинг позволит участвовать в одной из девяти центральных лиг союза КВН и побороться за выход в одну из четырёх телевизионных лиг.

Фестиваль «КиВиН» — это настоящая проверка на прочность. Отрадно видеть, что наши команды не просто оправдали все ожидания, а даже превзошли их. Ребята получили колоссальный опыт и ценные советы от редакторов фестиваля. Желаю удачи командам в новом сезоне, а организаторы КВН МГПУ приложат все усилия для воспитания новых успешных игроков.

— Дмитрий Шишкунов, директор Открытой лиги КВН МГПУ

IMG_9433
43d89028-7d39-41a4-abe0-31435c7610ba
IMG_9844
IMG_9840
IMG_9842

Организаторы Открытой лиги КВН МГПУ поздравляют команды с достойным выступлением на «КиВиНе-2019» и желают как можно скорее с экранов телевизоров произнести заветное «Привееееет!»

30-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019» проходил с 12 по 21 января в Сочи. В фестивале участвовали более 450 команд из разных стран. Тысячи участников и гостей ежедневно собирались на площадках фестиваля, чтобы увидеть лучшие шутки и миниатюры.

Оценивали выступления известные представители Международного союза КВН: телеведущий и заслуженный деятель искусств РФ Александр Масляков, а также редакторы лиг Международного союза КВН Михаил Марфин, Леонид Купридо, Михаил Гуликов, Аркадий Дьяченко, Евгений Донских, Дмитрий Шпеньков.

Завершилась акция «Горячие дни приемной кампании»

13 июля, 2019 г.

Студенты и сотрудники Московского городского создавали в центральной приемной комиссии непередаваемую и самую гостеприимную атмосферу для тысяч абитуриентов

В МГПУ прошла акция «Ночь в Приёмной комиссии»