Студенты МГПУ заняли призовые места на чемпионате по стандартам Ворлдскиллс в Башкирии

30 апреля состоялась церемония награждения III открытого вузовского чемпионата Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы по стандартам Ворлдскиллс.

От Московского городского в чемпионате приняли участие студенты и компатриоты института культуры и искусств в компетенции «Преподавание музыки в школе» и института иностранных языков в компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате».

В компетенции «Преподавание музыки в школе»:

• Денисова Алевтина — 2 место, студентка 4 курса департамента музыкального искусства ИКИ.

Компатриот Лукина Елена Викторовна, доцент департамента музыкального искусства ИКИ.

• Кинзибаева Мария — 3 место, студентка 4 курса департамента музыкального искусства ИКИ.

Компатриот Ушакова Ольга Борисовна, доцент департамента музыкального искусства ИКИ.

В компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате»:

• Бреговская Милена — 2 место, студентка 1 курса магистратуры ИИЯ.

Компатриот Мухина Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации ИИЯ.

Соревнования проходили три дня, конкурсанты МГПУ выполняли задания различной сложности, соревновались в профессиональных навыках со студентами из других вузов: Мордовского государственного педагогического института им. М.Е. Евсевьева, Дальневосточного федерального университета, Марийского государственного университета, Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

Поздравляем конкурсантов и компатриотов Московского городского с успешным выступлением на III открытом вузовском чемпионате Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы по стандартам Ворлдскиллс!

Фото 2 новость 30.04.
Фото 3 новость 30.04.
Фото 4 новость 30.04.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»