Студенты прочли школьникам лекцию о рыцарстве

8 декабря в Медиазале Фундаментальной библиотеки Московского городского состоялась интерактивная лекция «Рыцарь телеги» для шестиклассников московской школы № 1539. Сопровождал обучающихся учитель истории, студент 5 курса Шамиль Агеев, обучающийся на направлении «Педагогическое образование», профиль «История, обществознание».
Лекторами выступили студенты 2 курса направления «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки: «История, обществознание».

• Анастасия Тишкина,
  • Екатерина Федотова.

Меро­приятие проведено в рамках студенческого про­екта «Люди в прошлом­». Куратор проекта — Ольга Кокарева, доце­нт департамента истории института гуманитарных наук.

Обучающиеся узнали, в какой эпохе жили рыцари, кто они такие, где жили, чем занимались, а также что из себя представляет рыцарская система ценностей! Весь пройденный материал в конце лекции закрепили интерактивной игрой.

le8ns9xYuBU
ofqs5urYq34
qZNvKsrrdIs
cb1mw5yK4Hs