Студенты провели МК по изготовлению игрушки-антистресс

В учебном корпусе «Колледж Медведково» 18 января в рамках предмета «Социальное проектирование» студентами группы 14СДОд41ш-19 была проведена апробацию проекта по организации воспитательной работы, направленной на предотвращение буллинга. Студенты проводили мастер-класс по изготовлению игрушки-антистресс «Капитошка». Из самых простых материалов первокурсники под руководством студентов выпускной группы сделали игрушку, которая поможет снять стресс, напряжение, усталость, агрессию, улучшить общее эмоциональное состояние.

К участию в мастер-классе присоединились обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие программы профессионального обучения. Игрушки получились интересные, красивые. Надеемся, что стрессовых ситуаций у наших студентов перед сессией будет меньше.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.