Тайбэйский городской университет приглашает на стажировку

Тайбэйский городской университет, являющийся нашим университетом-партнером, приглашает обучающихся ИЕСТ к прохождению академической стажировки на период осеннего семестра 2021−2022 учебного года.

В ТГУ есть смежные программы обучения по всем образовательным направлениям нашего института, поэтому к участию в стажировке приглашаются обучающиеся абсолютно всех образовательных программ очной формы обучения ИЕСТ. Квота — 3 человека.

Для участия в данной стажировке обучающийся должен соответствовать следующим критериям:

• владение английским языком не ниже уровня B2;
  • отсутствие академических задолженностей;
  • обучающийся по программам бакалавриата очной формы обучения не ниже второго года обучения, но не второго семестра выпускного курса;
  • обучающийся по программам магистратуры или аспирантуры очной формы обучения, начиная с первого курса обучения, но не второго семестра выпускного курса;
  • активное участие в жизни Университета.

Более подробную информацию о принимающей стороне можно найти на официальном сайте университета.

Получить консультацию о данной стажировке студенты могут у ответственного за международную деятельность ИЕСТ Александра Крученко: по электронной почте KruchenkoA@mgpu.ru или очно в кабинете А215 (Чечулина 3).

Ранее для студентов университета была проведена короткая презентация программ академической мобильности «Окно в мир».

Спикеры рассказали о конкурсе именных стипендий, дающем возможность студентам и аспирантам МГПУ отправиться на стажировку в зарубежный университет, и ответили на следующие вопросы:

🔺 как проходит обучение в европейских вузах?

🔺 как выбрать университет для международной стажировки?

🔺 как перезачесть предметы, которые изучались за границей во время стажировки?

Запись презентации можно посмотреть по ссылке.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.