Торжественный вечер #МГПУКоманда состоится в ИЕСТ

22 сентября в 17:00 в актовом зале института естествознания и спортивных технологий состоится подведение итогов спортивного сезона на праздничном вечере #МГПУКоманда.

В течение учебного года студенты Московского городского в составах сборных команд по видам спорта принимали участие в огромном количестве мероприятий различного уровня, участвовали в чемпионате МГПУ, работали в качестве волонтеров на фестивале спорта #МГПУКоманда, болели и сопровождали сборные на различных турнирах.

В конце спортивного сезона тренерским советом и общим голосованием определяются победители в номинациях

• «Спортивный волонтер года»
  • «Лидер студенческого спорта»
  • «Самый спортивный институт» (ИЕСТ вне конкурса)
  • «Медиалидер года»
  • «Самая спортивная студенческая организация» (ССК Maximus вне конкурса)
  • «Студенческая спортивная инициатива»
  • «Команда года»
  • «Спортсмен года»
  • «Тренер года»
  • «Дебют года»

Подведение итогов конкурса, церемония награждения победителей номинаций, а также яркие выступления, шоу, розыгрыши подарков и призов ждут вас 22 сентября по адресу ул. Чечулина, д. 1, корп. 1 в актовом зале. Сбор гостей начнется в 16:30.

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ