«Третьяковская галерея ХХ век (на английском языке)»

Приглашаем вас на экскурсию по собранию Третьяковской галереи на Крымском валу, посвященному искусству ХХ века. В рамках экскурсии мы посетим залы, связанные с историей развития направления Авангард, залы таких художественных объединений, как «Бубновый валет», увидим полотна В. Кандинского и К. Малевича, а также произведения эпохи соцреализма и более поздних художников.

Место встречи — вестибюль Третьяковской галереи на Крымском валу, вход со стороны парка скульптур Музеон. Стоимость билетов оплачивается экскурсантами. Продолжительность экскурсии 1,5 — 2 часа.

Дата: 20 мая 2018, воскресенье

Время: 11.00

Сбор: Здание Третьяковской галереи на Крымском валу Москва, Крымский вал, 10

Чемпионат по педагогическим компетенциям World Skills