Тройная победа в чемпионате профессионального мастерства

Студенты-учащиеся научно-практического семинара «Школа профессионального роста» заняли все призовые места VII Открытого вузовского чемпионата Московского городского по профессиональному мастерству в номинации «Преподавание в основной и средней школе». Соревнования состоялись 26−29 сентября 2023 года.

• 1 место — Дарья Ильина (институт гуманитарных наук, профиль обучения «Русский язык, литература»), компатриот — ассистент Виктория Сидорова.
  • 2 место — Светлана Попонова (институт управления, экономики и права, профиль обучения «Право, обществознание»), компатриот — профессор, Анастасия Половникова.
  • 3 место — Кирилл Бережной (институт гуманитарных наук, профиль обучения «История, обществознание»), компатриот — доцент Наталия Звонарева.
gIxLNVZuUGg
2n5G9D1Dz6c
HUzjeT2IWWA
Кроме того, бронзовую медаль за 3 место в номинации «Инструктор-проводник» забрала Мария Васьковская (институт гуманитарных наук, профиль обучения «Зарубежная филология»), компатриот — доцент Андрей Гореев.

Всё победители прошли подготовку в научно-практическом семинаре «Школа профессионального роста», организованного и проводимого Департамент методики преподавания социальных и гуманитарных наук Московского городского педагогического университета.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.