«Твой Ход 2022» — открой и прокачай свои таланты

«Твой Ход» — это проект для студентов. Каждому участнику он поможет определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и превратить своё время в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.

В этом году проект делится на два направления: Конкурс и #НеКонкурс.

Конкурс:
  • Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.
  • Трек «Создаю» про возможность самореализоваться через создание
    и организацию активности для прокачки портфолио. На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках #НеКонкурса
  • Трек «Делаю» — создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 000 000 рублей.
#НеКонкурс:
  • Самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры)
  • Образовательный трек (по 11 направлениям)
  • Стажировки

Кто может участвовать?

Все, кто на момент сентября 2022 будет студентом российского вуза, а именно:

• Студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры всех форм обучения — очной, заочной, очно-заочной или дистанционной — любого курса,
  • Ученики 11 класса, которые в сентябре 2022 года станут студентами вуза,
  • Выпускники СПО, которые в сентябре 2022 года станут студентами вуза.

Что получат участники?

• участие в исследовательской экспедиции
  • путешествия по России
  • сертификаты от партнеров проекта
  • онлайн-курсы и другие призы

Руководители проектов трека «Делаю» получат премии по 1 000 000 рублей. Премии можно потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Также по этой теме

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»