Творческие четверги в Институте культуры и искусств

Институт культуры и искусств МГПУ приглашает всех желающих на открытые занятия!

Определиться с выбором вуза всегда очень сложно, и официальной информации бывает недостаточно для принятия решения. Для того, чтобы выбрать, необходимо познакомиться не только с учебными программами и условиями поступления. Часто самым важным при выборе творческого направления оказывается — личность педагога, атмосфера, условия обучения…
С нашим Институтом вы можете познакомиться заранее, еще будучи абитуриентом. Мы предлагаем уникальную возможность — почувствовать себя нашим студентом! Окунитесь в нашу творческую атмосферу и посетите занятия на первых курсах! Вас ждут учебные аудитории, преподаватели, расписание занятий. Вопросы о поступлении вы сможете задать ответственному секретарю приемной комиссии Института.

Ждем вас каждый четверг с 13:00 в корпусе нашего Института, где студенты обучаются музыке, театральному искусству, анимационным технологиям и актерскому мастерству.
Корпус ИКИ МГПУ по адресу: ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70
Регистрация здесь

Корпус ИКИ МГПУ по адресу: Дмитровское шоссе, д. 34, к. 2 — здесь проходят занятия у студентов направлений ИЗО, Декоративное искусство и Дизайн.
+7 (499) 488-78-01
Регистрация здесь

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.