Участвуйте в исследовании «Высшее образование — изменения за 5 лет»

Московский городской педагогический университет проводит исследование по новациям в системе высшего образования в рамках национальной программы «Приоритет 2030».

В рамках этой программы Правительство РФ планирует поддержать около 100 вузов грантами до 100 млн. рублей. Для участия в программе вузам предстоит выбрать приоритеты и обосновать содержание своей деятельности.

Чтобы понять, что за последние 5 лет уже реализовано в системе высшего образования, а что нет, проводится опрос преподавателей и сотрудников Университета по новациям в системе высшего образования.

Предлагаем пройти опрос и рассказать о собственном профессиональном опыте и высказать ваше мнение. Заполнение анкеты займет не более 15 минут.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»