Управление международного сотрудничества на приеме в Русско-Китайском Центре

Правление Центра русско-китайского гуманитарного сотрудничества и развития организовало торжественный прием в честь 100-летия основания Коммунистической партии Китая, 72-летия образования Китайской Народной Республики и 4-летия работы Русско-Китайского Центра.

Дарья Миляева, начальник управления международного сотрудничества, и Ашот Джанумов, заместитель начальника управления, приняли участие в праздновании как представители Московского городского университета МГПУ.

Главная миссия Центра русско-китайского гуманитарного сотрудничества и развития — поддержание и развитие культурно-образовательных связей между Россией и Китаем, популяризация и распространение новейших технологий, создание надёжной платформы для взаимовыгодных отношений двух стран.

Русско-Китайский Центр организует и проводит занятия по китайскому языку, мастер-классы по китайской традиционной культуре, научные конференции, творческие выставки, образовательные, культурные и спортивные мероприятия.

Студентки МГПУ завоевали четыре медали на чемпионате «Московские мастера — 2024»

29 марта 2024 г.

Корреспондент «Москва. Центр» пообщался с девушками и узнал, какие испытания прошли будущие педагоги на чемпионате

В ИЦО пройдет очный этап Эдьютона «Мы знаем МЭШ» — 2024