Top.Mail.Ru

Управление международного сотрудничества на приеме в Русско-Китайском Центре

Правление Центра русско-китайского гуманитарного сотрудничества и развития организовало торжественный прием в честь 100-летия основания Коммунистической партии Китая, 72-летия образования Китайской Народной Республики и 4-летия работы Русско-Китайского Центра.

Дарья Миляева, начальник управления международного сотрудничества, и Ашот Джанумов, заместитель начальника управления, приняли участие в праздновании как представители Московского городского университета МГПУ.

Главная миссия Центра русско-китайского гуманитарного сотрудничества и развития — поддержание и развитие культурно—образовательных связей между Россией и Китаем, популяризация и распространение новейших технологий, создание надёжной платформы для взаимовыгодных отношений двух стран.

Русско-Китайский Центр организует и проводит занятия по китайскому языку, мастер-классы по китайской традиционной культуре, научные конференции, творческие выставки, образовательные, культурные и спортивные мероприятия.



«Форум был мощный, а команда — лучшая»: кураторы МГПУ на форуме для наставников


29 сентября 2026 г.


Старшие кураторы МГПУ рассказали об участии в молодежном форуме «Я – наставник будущего», который прошел с 25 по 27 сентября в Ярославле

С заботой о ветеранах


29 сентября 2026 г.


Более 100 ветеранов и студентов МГПУ приняли участие в городских и региональных мероприятиях в сентябре. нового учебного года.