Управляющий совет: предлагаем и делаем

В гуманитарно-правовом колледже прошла апробация новой организационно-деловой игры «Управляющий совет: предлагаем и делаем».

Это уникальный процесс, в котором преподаватели, участники и ведущие вместе выявляют сильные и слабые стороны мероприятия, корректируют его для того, чтобы получить идеальный и понятный всем алгоритм проведения игры.

Совсем скоро обучающиеся школ со всей России поучаствуют в ней и получат новые полезные навыки.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов