Ушла из жизни выпускница ИКИ Анастасия Содрицова

11 апреля сотрудники и студенты института культуры и искусств простились с выпускницей Анастасией Содрицовой, трагически погибшей 22 марта во время теракта в «Крокусе». Анастасию все помнят красивой, талантливой, надежной, доброй и отзывчивой, отличным профессионалом и чутким педагогом. В 2019 году она окончила университет, в течение 5 лет работала в Приёмной комиссии МГПУ. Настя погибла вместе со всей семьей — мамой, папой и братом, которые также были на концерте.

Педагоги, коллеги, наши выпускники и студенты искренне скорбят вместе с близкими.
Светлая, добрая память.
Помним и будем помнить.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.