Успей подать заявку на летнюю школу МГПУ до 31 мая!

Принять участие в летней школе могут участники олимпиады «Я — профессионал», прошедшие конкурс мотивационных писем.

Образовательный форум Московского городского педагогического университета «Цифровые коллаборации в образовании» пройдёт С 23 по 28 августа на базе комплекса «Менделеево».

Образовательный форум «Цифровые коллаборации в образовании» — это образовательный интенсив, в рамках которого предусмотрены разные форматы занятий: тренинги и лекции, образовательные события и марафоны, групповые дискуссии и круглые столы, мастер-классы, практическая работа в группах, дополняют программу различные event-мероприятия. Немаловажное внимание на летней школе будет уделено развитию soft skills и профессиональным компетентностям.

Подать заявку на летнюю школу можно до 31 мая на портале: https://yandex.ru/profi/school/pedagogics.

Присоединяйся к нам, открой новые возможности своего профессионального роста с МГПУ!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.