Успейте принять участие в Фестивале проектных решений Unique Start!

Успейте принять участие в Фестивале проектных решений Unique Start! Осталось меньше месяца!

Приглашаем принять участие в первом городском Фестивале Unique Start!

Фестиваль проектных решений «Unique Start» — это конкурс проектных работ детей 5−17 лет.

Вас ждут:

• конкурс проектного творчества
  • мастер-классы для педагогов
  • лекции для обучающихся

Приём заявок проходит до 21 марта по направлениям:

• Естественно-научное
  • Цифровое творчество
  • Гуманитарное

Для участия в Фестивале создайте презентацию проекта и загрузите ее через форму на сайте Фестиваля до 21 марта.

Ждём ваших проектов на Фестивале Unique Start!

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)