Успешное собеседование или как произвести хорошее впечатление на работодателя

В ходе мероприятия наши эксперты рассказали участникам о том, как избавиться от страха перед публичным выступлением, какие приемы коммуникации использовать для успешной самопрезентации, предложили упражнения, выполняя которые студенты смогли попробовать себя в роли соискателя и рекрутера. Приятным бонусом для студентов стали сертификаты участников тренинга.

Хотите знать как произвести на работодателя хорошее впечатление?

Регистрируйтесь на следующие тренинги! Количество мест ограничено.

Ознакомиться с графиком проведения и зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.