Интеллектуальная игра «Организация Объединённых Наций»

24 октября 2023 года в департаменте права Института экономики, управления и права Московского городского педагогического университета в ознаменовании дня ООН состоялась интеллектуальная игра «Организация Объединенных Наций», посвящённая 78-й годовщине вступления в силу Устава Организации.

Интеллектуальное состязание среди студентов позволило не только продемонстрировать свои знания в сфере деятельности ключевой международной организации, объединяющей в себе представителей подавляющего большинства современных государства, но также узнать много малоизвестных фактов об истории становления и развития ООН. Организатором и модератором интеллектуальной игры выступил доцент департамента права ИЭУиП МГПУ, к.ю.н. Тишаков Максим.

На всех этапах состязания участники показали командный дух, сплочённость, упорство, эрудированность, критичность и логичность мышления.

По итогу прохождения всех интеллектуальных заданий победителями стала команда в составе следующих участников:

Арганова Екатерина;

Богданова Юлия;

Водолагин Александр;

Каменская Екатерина;

Свирин Дмитрий;

photo_5312355129443339555_y
photo_5312355129443339550_y
photo_5312355129443339547_y
Поздравляем победителей и всех участников интеллектуальной викторины!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.