В ИЕСТ организовали спортивный праздник для младшеклассников

В институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета прошло спортивно-развлекательное мероприятие для школьников.

Преподаватели кафедры адаптологии и спортивной подготовки вместе со студентами образовательной программы «Технологии спортивной подготовки» устроили настоящий праздник спорта для учащихся начальных классов школы-партнера ГБОУ «Школа № 1476».

Гости института вместе с родителями приняли активное участие в веселой разминке, посетили мастер-классы по танцам и футболу. Затем восстановили свои силы на интерактивно-интеллектуальной станции, где угадывали слова и мультфильмы по саундтрекам, и отправились проходить полосу препятствий. Перетягивание каната, игры на меткость и ловкость, эстафеты — для юных гостей была подготовлена насыщенная программа.

2
3
6
5
4
7
8
9
10
Финалом мероприятия стали танцевальная заминка и знакомство с кампусом и инфраструктурой института.

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ