В ИИЯ обсудили актуальные проблемы обучения английскому в школе

В конце апреля 2021 года в рамках программы «Дни науки МГПУ—2021» в институте иностранных языков была проведена III научная студенческая конференция «Актуальные проблемы обучения английскому языку в школах г. Москвы: проектирование решений» на платформе Teams.

Докладчики, студенты 4 курса направления «Педагогическое образование», изложили результаты своих практических исследований по таким современным проблемам как цифровизация в образовании, аспекты речевого поведения, социокультурное иноязычное образование, а также поделились своими идеями по созданию авторских технологий по обучению лексике и грамматике английского языка с позиции современных запросов педагогического сообщества. Всего в работе конференции было 11 секций (, в работе каждой из которых принимали активное участие и студенты 3 курса направления «Педагогическое образование».

2021-04-27_18-34-19
Студенческая научно-практическая конференция

Участвуйте в исследовании «Высшее образование — изменения за 5 лет»

18 июня, 2021 г.