В ИИЯ прибыли студенты по обмену из Ноттингемского университета

На неделе 10−17 февраля 2020 года в ИИЯ МГПУ приехали студенты по обмену из Ноттингемского университета. Координаторы из команды «Тандем Ноттингем», доценты кафедр методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Владислав Алпатов, Ирина Твердохлебова и доцент кафедры английской филологии Сергей Савинич провели с ними ориентационную встречу: рассказали об учебном плане и расписании, спланировали индивидуальные траектории обучения, изучили карту столицы и обсудили достопримечательности, которые непременно нужно посетить.

В другой день ориентацию с гостями МГПУ провели сотрудники Управления международного сотрудничества, которые затронули административные, визовые вопросы и бытовые подробности жизни в Москве. Студентки Александра Куприянова и Елена Кулагина провели ребят из Англии от ИИЯ до Красной Площади и погуляли с ними по Москве.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.