В ИИЯ состоялся финальный этап Олимпиады по японскому языку среди школьников

18−20 марта 2020 года в ИИЯ состоялся финальный этап 2-ой олимпиады по японскому языку среди школьников (в рамках всероссийской олимпиады «Учитель школы будущего»).

Всего в олимпиаде приняло участие 88 школьников из 33 городов и населенных пунктов России.

На очный тур приехоло 16 человек из Астрахани, Москвы, Капыревщины, Нижнего Новогорода, Подольска, Пудости, Санкт-Петербурга, Твери, Челябинска и Южно-Сахалинска.

финальный этап 2-ой олимпиады по японскому языку среди школьников

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате