В ИЦО подвели итоги конкурса эссе «Учитель — профессия будущего!»

В Институте цифрового образования Московского городского университета определились победители и призеры конкурса эссе «Учитель — профессия будущего!», проводимого среди желающих продолжить обучение по программам магистратуры.

Организационный комитет конкурса благодарит всех участников за интересные, оригинальные и яркие работы.

Наши эксперты внимательно изучили все поданные на конкурс эссе и выбрали лучших!

1. Пронина Ирина Олеговна.
  2. Контарёв Евгений Анатольевич.
  3. Тараскина Мария Михайловна.

Призеры

1. Гончарик Елена Евгеньевна.
  2. Золин Алексей Васильевич.
  3. Котов-Смоленский Артем Михайлович.
  4. Крылов Александр Олегович.
  5. Пойманова Анастасия Евгеньевна.
  6. Пронин Павел Сергеевич.
  7. Сидорова Мария Игоревна.

Грамоты будут направлены по почтовым адресам, указанные при регистрации.

Поздравляем всех победителей и призеров с таким замечательным достижением!

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа