В ИЦО подвели итоги конкурса эссе «Учитель – профессия будущего!»

В Институте цифрового образования Московского городского университета определились победители и призеры конкурса эссе «Учитель – профессия будущего!», проводимого среди желающих продолжить обучение по программам магистратуры.

Организационный комитет конкурса благодарит всех участников за интересные, оригинальные и яркие работы.

Наши эксперты внимательно изучили все поданные на конкурс эссе и выбрали лучших!

1. Пронина Ирина Олеговна.
  2. Контарёв Евгений Анатольевич.
  3. Тараскина Мария Михайловна.

Призеры

1. Гончарик Елена Евгеньевна.
  2. Золин Алексей Васильевич.
  3. Котов-Смоленский Артем Михайлович.
  4. Крылов Александр Олегович.
  5. Пойманова Анастасия Евгеньевна.
  6. Пронин Павел Сергеевич.
  7. Сидорова Мария Игоревна.

Грамоты будут направлены по почтовым адресам, указанные при регистрации.

Поздравляем всех победителей и призеров с таким замечательным достижением!

«Развитие детской одаренности»: первый выпуск

10 июля, 2020 г.

Магистранты первого набора на программу "Развитие детской одаренности" не только успешно защитили темы своих ВКР, но и уже применяют результаты проведенных исследований на практике

«Магистратура вдохновляет»: Анна Масленникова об обучении