Конкурс эссе «Учитель — профессия будущего!» стартует в ИЦО

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает к участию в конкурсе эссе «Учитель — профессия будущего!» всех желающих продолжить обучение по программам магистратуры.

Победителям и призерам будут предоставлены дополнительные баллы при поступлении!

Для участия Вам необходимо ознакомиться с Положением конкурса, до 28 мая 2020 года (включительно) пройти регистрацию и прислать сочинение на почту ide@mgpu.ru с темой письма «Конкурс — эссе».

Итоги конкурса будут подведены 30 мая 2020 года.

С Положением о конкурсе можно ознакомится здесь.

Требования к оформлению:

формат файла — pdf;

объем: от 250 до 500 слов;

поля: верхнее, нижнее — 2 см, правое — 3 см, левое — 1,5 см;

шрифт: Times New Roman, размер шрифта — 14;

интервал — 1,5, отступ абзаца — 1,5 см;

выравнивание по ширине.

Контактное лицо:

Теплякова Анна Юрьевна
тел. 8−952−549−43−67

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.

Студенты 3-4 курсов Института цифрового образования приняли участие в городском мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры», организованное центром занятости города Москвы