В ИЦО продолжается прием заявлений на материальную поддержку

Институт цифрового образования Московского городского университета до 05 октября 2022 года осуществляет прием заявлений от студентов, обучающихся по очной бюджетной форме на материальную поддержку.

📌 С 5 сентября по 5 октября 2022 года (включительно) можно подать заявление на оказание материальной поддержки:
✔Напиши (!) заявление от руки по образцу;
✔Приложи к заявлению копию своего паспорта и документы, подтверждающие причину для выплаты матподдержки (указанные в документе «Причины бакалавриат» или «Причины магистратура»);
✔Отнеси пакет документов в ОУМС института Татьяне Алексеевне Захаровой в корпус Б, по адресу: ул. Шереметьевская, д. 28, каб. 208 (Б).

☝Напоминаем, что материальная поддержка оказывается обучающимся на очной бюджетной форме обучения по двум основаниям:

1. Тяжелое материальное положение обучающегося.
  2. Поддержка учебной, научно-исследовательской, творческой, спортивной и общественной деятельности обучающихся (оказывается на протяжении всего учебного года, подача заявлений в течение месяца со дня возвращения с мероприятия).

Если у вас остались вопросы, пишите Татьяне Алексеевне Захаровой zaharovata@mgpu.ru

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»