В ИЦО прошел «День с МГПУ»

20 апреля 2024 года Институт цифрового образования МГПУ стал площадкой проведения тематического «Дня с МГПУ». Тематикой встречи стало практическое применение математики, информатики и физики.

Преподаватели и студенты института познакомили участников мероприятия с работой научно-исследовательских лабораторий, организацией учебной работы и внеучебной деятельности и рассказали об образовательных программах бакалавриата и магистратуры, реализуемых в Институте цифрового образования.

В этот же день на территории института прошел общегородской весенний субботник. Все участники проявили инициативу, внимательность и ответственность и облагородили территорию, прилегающую к зданию института. Субботник стал отличным поводом для неформального общения, укрепления командного духа и сплочения студентов.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.