В ИЦО прошёл праздничный концерт

7 марта 2024 года в Институте цифрового образования МГПУ прошел праздничный концерт, посвящённый 23 Февраля и 8 Марта.

Концерт прошёл в формате ток-шоу Женское&Мужское, ведущими которого стали «Дарья Барановская» и «Иван Гордон». Участники мероприятия были поделены на две команды — команда мужчин и команда женщин. Им предстояло высказать предположения, почему представители противоположного пола совершают те или иные действия, а также прокомментировать некоторые стереотипы друг о друге.

Также гости праздника приняли участие в викторине и праздничных конкурсах, за победу в которых получили призы с символикой университета.

Праздничный вечер был организован активистами совета студентов и аспирантов института цифрового образования совместно с новой event-организацией, базирующейся в ИЦО, Контур. Поздравляем студентов с открытием студенческой организации, желаем творческого вдохновения и успехов в проведении новых мероприятий!

ИЦО

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ