В ИЦО стартовал прием заявлений на материальную поддержку

Институт цифрового образования Московского городского университета до 05 октября 2021 года осуществляет прием заявлений от студентов, обучающихся по очной бюджетной форме на материальную поддержку.

📌 С 5 сентября по 5 октября (включительно) можно подать заявление на оказание материальной поддержки:

✔Напиши (!) заявление от руки по образцу;

✔Приложи к заявлению копию своего паспорта и документы, подтверждающие причину для выплаты матподдержки (указанные в документе «Причины бакалавриат» или «Причины магистратура»);

✔Отнеси пакет документов в ОУМС института Татьяне Алексеевне Захаровой в корпус Б, по адресу: ул. Шереметьевская, д. 28, каб. 208 (Б).

☝Напоминаем, что материальная поддержка оказывается обучающимся на очной бюджетной форме обучения по двум основаниям:

Тяжелое материальное положение обучающегося.

Поддержка учебной, научно-исследовательской, творческой, спортивной и общественной деятельности обучающихся.

Если у вас остались вопросы, пишите Татьяне Алексеевне Захаровой zaharovata@mgpu.ru

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.

Разработка Анны Макаровы учит распознавать признаки инсульта, а также позволяет тренировать навыки оказания первой помощи пострадавшему при ударе током, ожоге, кровотечении