В ИЦО завершился основной этап Олимпиады «Цифровой дебют»!

В Институте цифрового образования завершился основной этап Олимпиады «Цифровой дебют»!

Мы благодарим всех за проявленный интерес и участие в подготовительном этапе Олимпиады. Отдельно хочется поблагодарить спикеров наших вебинаров за прекрасные выступления, в которых они рассуждали о вопросах актуализации народного искусства в мире современных технологий, возможности и необходимости передачи традиций с помощью цифры. На вебинарах можно узнать много полезной, а главное интересной информации, которая поможет не только участникам Олимпиады при создании конкурсной работы, но и каждому, кто пожелает прикоснуться к народному творчеству с помощью современных технологий. Посмотреть запись всех вебинаров подготовительного этапа можно по ссылке.

Первые конкурсные работы уже сданы и рассматриваются жюри. Однако по многочисленным просьбам мы продлеваем сдачу работ до 5 мая включительно. Итоги Олимпиады будут подведены до 20 мая и объявлены на официальном сайте Олимпиады.

Напоминаем, что конкурсную работу необходимо разместить в облачном хранилище и прислать ссылку на нее на электронные почты digital_debut@mgpu.ru и info_ide@mgpu.ru.

В письме нужно указать ФИО зарегистрировавшегося участника, название проекта и электронную почту, указанную при регистрации.

Если в конкурсе принимала участие группа, то просим перечислить всех ее участников.

Ждём Ваши работы и желаем удачи!

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)

28 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по японскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте