В МГПУ обсудили проблему оценки работы тренера-технолога

20 апреля 2020 года состоялся онлайн-семинар «Эффективность экспертно-технологического сопровождения образовательной организации при переходе к деятельностной практике обучения: проблемы и перспективы». Его провели заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ Владимир Львовский и ведущий научный сотрудник лаборатории Александр Медведев.

Александр Михайлович представил 3 методологические рамки рассмотрения проблемы оценки эффективности экспертно-технологического сопровождения образовательной организации при переходе к деятельностной практике обучения. Затем проанализировал культурные прототипы действия и их проекции в деятельностно-организованной образовательной практике.

Основные тезисы этого сообщения послужили началом дискуссии с участием магистрантов программы «Тренер-технолог деятельностных образовательных практик», практикующих тренеров-технологов из Набережных Челнов и педагогов из Москвы и регионов.

Смотрите, как это было!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»