Тренинг «Успешное собеседование или как произвести хорошее впечатление»

Для развития компетенций, которые помогут студентам выпускных курсов успешно пройти заключительный этап независимой оценки компетенций, 14 марта в МЦСКО прошел тренинг «Успешное собеседование или как произвести хорошее впечатление».

В ходе тренинга эксперты МЦСКО рассказали о вербальных и невербальных техниках успешной самопрезентации, типичных ошибках при прохождении собеседования, предоставили возможность каждому участнику попробовать себя в роли рекрутера и соискателя, предложили упражнения, направленные на снятие страха перед публичным выступлением. Каждый участник тренинга получил сертификат.

Хотите узнать, как показать себя работодателю с наилучшей стороны? Регистрируйтесь на следующие тренинги!

Ознакомиться с графиком проведения и зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке.

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»