В МЦСКО состоялась деловая игра для педагогов дошкольного образования.

Владение коммуникативными компетенциями нужно педагогическим работникам, работающим на всех уровнях общего образования!

Поэтому сегодня в МЦСКО состоялась деловая игра для педагогов дошкольного образования. Педагоги Школы № 1286 на виртуальном управляющем совете решали, как будет развиваться дошкольное образование в их организации, помогали директору и родителям разобраться в тонкостях взаимоотношений дошколят, готовили новогодний утренник! Интересные задания, связанные с ежедневной работой воспитателя, помогли коллегам проявлять и развить свои коммуникативные навыки, а экспертам Центра оценить и дать рекомендации по их дальнейшему совершенствованию.

Одна из участниц деловой игры — Елена Валерьевна Николаева, педагог дошкольного образования поделилась своими впечатлениями:

«Для меня это было очень тяжело. Но считаю упражнения, которые мы выполняли, ситуации, которые проигрывали — это полезный и нужный навык и хороший опыт. Это поможет в дальнейшем избежать конфликтных ситуаций, поможет найти выход, наладить работу с родителями. Деловая игра помогла мне в какой-то мере преодолеть барьер перед публичными выступлениями. Полезно было примерить на себя разные роли и почувствовать, и понять, что чувствуют другие люди».

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.