В РИНЦ опубликован сборник научных статей по материалам online-конференции в ИКИ

Вышел сборник материалов Пятой Межвузовской научно-практической конференции «Современные проблемы высшего образования. Теория и практика», проходившей в апреле в онлайн-формате на платформе MS Teams в Института культуры и искусств МГПУ.

Томик статей объёмом 744 страницы ждёт своих авторов в стенах родного Института.

В РИНЦ сборник можно найти ПО ССЫЛКЕ

Игорь Шиян: «Ожидания родителей от детского сада изменились»

02 июля, 2020 г.

Игорь Шиян дал интервью корреспонденту «MOSOBR.TV», в котором рассказал, как самоизоляция повлияла на ожидания родителей от детского сада