Магистрант МГПУ — победитель конкурса научных работ

На факультете психологии и дефектологии МГПИ им. Евсевьева завершился Всероссийский конкурс научных работ студентов (магистрантов, аспирантов) в области психологии.

В нем приняли участие 24 студента из вузов Москвы, Екатеринбурга и Саранска. Они представили письменные научные работы, посвященные актуальным проблемам и перспективам развития современной психологии.

Победителем Конкурса стала магистрант Института психологии и педагогики МГПУ Дарья Гончарова.

Конкурс проводится в целях привлечения талантливой студенческой молодежи к участию в научных исследованиях в области психологии, развития студенческих научных коммуникаций, внедрения в практику результатов научного творчества обучающихся вузов.

Читать подробнее.

Завершена апробация внедрения технологий ИИ в процедуру независимой оценки

24 апреля 2024 г.

В рамках программы «Приоритет-2030» в МГПУ реализуется проект «Цифровое зеркало» по оценке учебных занятий с использованием искусственного интеллекта, где основным партнером является «СберОбразование»