В Старт-ПРО прошел спектакль «Ночной разговор»

22 января в Старт-ПРО прошел спектакль пионерской дружины Сигнальщики «Ночной разговор»

О чем думает человек, который внезапно, волею судьбы, оказывается на грани жизни и смерти? Что может помочь ему достойно встретить свою участь? Два героя пьесы Фридриха Дюрренматта в честном и пронзительном диалоге рассуждают о том что ценно, а что преходяще, что важно, а что является сиюминутной истиной.

Режиссер спектакля Владимир Витальевич Круглов создал на сцене пространство доверительного разговора, где главные герои откровенно говорят о теме жизни, смерти и судьбы.

«Процесс создания спектакля был довольно интересным, поскольку в спектакле играли всего 2 актера. Нам было очень комфортно работать вместе. Мы начали работать летом, в июне была читка, и в сентябре приступили к репетициям», — рассказывает о процессе постановки спектакля Владимир Витальевич.

Главные роли в спектакле сыграли Руслан Призняков и Александр Максимов, члены пионерской дружины «Сигнальщики».

В спектакле «Ночной разговор» зритель не только становится свидетелем разговора двух героев, но и участником. Ведь эта актуальная тема для всех времен не может оставить никого равнодушным и безучастным.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.