Вебинар для участников финала направления «Специальное (дефектологическое) образование»

5 апреля для финалистов Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» представители Московского городского педагогического университета провели вебинар в онлайн-формате.

Кандидат педагогических наук, доцент института специального образования и психологии, Бутко Галина Анатольевна, подробно рассказала участникам финала направления «Специальное (дефектологическое) образование» о специфике задания данного этапа, о его элементах, а также детально остановилась на требованиях к техническому оснащению рабочего места каждого участника. В ходе вебинара участники имели возможность задать интересующие вопросы спикеру.

В финале направления «Специальное (дефектологическое) образование» примут участие свыше восьмидесяти студентов. Состязания пройдут 14 апреля 2022 года на платформе MS Teams. Участникам необходимо выступить перед экспертами с подготовленным мастер-классом, включающим в себя презентацию авторской практико-ориентированной разработки, ответы на вопросы экспертов, а также краткий рассказ о себе. Для подготовки мастер-класса каждый участник получил направление профессиональной деятельности, в котором необходимо разработать практико-ориентированные материалы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.