Вебинар для участников олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)»

10 февраля 2021 года в 10 — 00 в рамках подготовки к заключительному этапу Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» состоится вебинар от разработчиков конкурсных заданий по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».

Участники узнают об основных требованиях к разработке проекта занятия для воспитанников детского сада в соответствии с заданными условиями, обсудят демонстрацию проекта занятия перед членами жюри, в ходе которой выявляются теоретические знания и практические навыки участника в области дошкольного образования.

К прямой трансляции на платформе Zoom можно присоединиться перейдя по ссылке: https://zoom.us/j/99 060 743 819.

Напоминаем, что заключительный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» стартует во второй половине февраля и продлится до конца апреля 2021 года.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024