Вебинар для участников олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Педагогическое образование (основное)»

4 февраля 2021 года в 10 — 00 состоится вебинар «Подготовка к полуфиналу. Дистанционное обучающее занятие: требования к проведению и критерии оценивания».

Цикл онлайн-встреч в рамках подготовки к заключительному этапу Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» продолжит вебинар от разработчиков конкурсных заданий «Подготовка к полуфиналу. Дистанционное обучающее занятие: требования к проведению и критерии оценивания» по направлению «Педагогическое образование (основное)».

Об основных требованиях к содержанию и проведению дистанционного демонстрационного обучающего занятия расскажет кандидат исторических наук, старший научный сотрудник лаборатории профессионального развития в образовании института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ Щербакова Татьяна Владимировна.

К прямой трансляции на канале yotube можно присоединиться, перейдя по ссылки: https://youtu.be/qApjQDxSgwk. Для тех, кто не сможет подключиться, вебинар будет доступен в записи.

Напоминаем, что заключительный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» стартует во второй половине февраля и продлится до конца апреля 2021 года.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.