Вебинар, посвященный подготовке отчетной информации, прошел в ИЦО

20 апреля 2022 г. в Институте цифрового образования Московского городского университета состоялся вебинар на тему «Подготовка отчетной информации по результатам обучения и тестирования учащихся».
Ведущий вебинара: Баженова Светлана Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент департамента информатизации образования ИЦО МГПУ.
Вебинар был посвящен обзору этапов подготовки отчетной информации по результатам обучения и тестирования учащихся.
На вебинаре были освещены вопросы, связанные с примерами оформления результатов обучения, в том числе по итогам педагогического исследования.
Обозначены проблемы сбора, обработки и представления данных по результатам обучения, показаны современные средства информатизации образования, которые могут быть использованы на каждом этапе подготовки отчетной информации.
В ходе встречи были затронуты вопросы визуализации данных педагогических исследований и продемонстрированы некоторые инструменты и приемы демонстрации результатов обучения и тестирования учащихся.
Участникам вебинара была доведена информация об особенностях и преимуществах образовательной программы «Информационные и телекоммуникационные технологии в образовании», реализуемой в ИЦО МГПУ.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.