Вебинары для конкурсантов олимпиады «Я-профессионал»

В преддверии заключительного этапа студенческой олимпиады «Я-профессионал» седьмого сезона для конкурсантов проходят вебинары. Участники направления «Педагогическое образование (основное)» получили письма-приглашения на электронную почту для дополнительной регистрации на платформе ЭскпеРо. В срок до 27 января необходимо на платформе заполнить сопроводительную форму.

Тем временем участники направления «Классный руководитель» прослушали вебинары 18 января и подробнее познакомились с особенностями командного и индивидуального треков. Заключительный этап направления «Классный руководитель» пройдет на платформе Microsoft Teams.

Вебинары направления «Специальное (дефектологическое) образование» пройдут 12 февраля в 12:00 для категории «бакалавриат» и 13 февраля в 15:00 для категории «магистратура».

ФОТО: МГПУ

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»