Вебинары направления «Специальное (дефектологическое) образование»

До завершения регистрации VII сезона олимпиады «Я — профессионал» остается 6 дней!
Для поддержи юных профессионалов организован ряд вебинаров, которые призваны помочь в подготовке к конкурсным испытаниям.

9 ноября был проведен вебинар для конкурсантов по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» категории «Бакалавриат».

Доцент кафедры логопедии ИСОП Галина Анатольевна провела вебинар «Навигатор по олимпиаде „Я — профессионал“: от регистрации до победы». Подробно были разобраны форматы заданий отборочного этапа, были даны рекомендации по подготовке к испытаниям Олимпиады.

Перейдя по ссылке, вы можете посмотреть в записи вебинар, а также задать вопрос написав на почту prof_olimp@mgpu.ru. Для самостоятельной подготовки доступна презентация Навигатор по Олимпиаде бакалавриат СДО 9.11.2023

Уже завтра, 10 ноября в 15:00, состоится подключение по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» для категории «Магистратура».

Фото: МГПУ

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»