Видеоблагодарности от выпускников магистратуры ИИЯ

Учащиеся группы ЛРО-181 — выпускники 2020 года магистратуры кафедры французского языка и лингводидактики, сердечно поблагодарили своих наставников — преподавателей и научных руководителей, — которые обучали и вели их по пути научного исследования на протяжении двух лет.

Цифровая дидактика: что меняется в деятельности педагога?

11 августа, 2020 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию, посвященную методологии цифровой дидактики. Слушателями стали педагоги, проходящие повышение квалификации по программе «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»

В ИЕСТ оценили физическое здоровье школьников

10 августа, 2020 г.