Вокалисты класса Шанжуна Цзяна — лауреаты конкурса «ART-прорыв»

Студенты-вокалисты кафедры музыкального искусства Института культуры и искусств МГПУ класса Шанжуна Цзяна стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса «ART — прорыв» в номинации «Академический вокал». Конкурс проходил в онлайн-формате. В составе жюри — ведущие деятели искусств России и зарубежья. Председатель Большого жюри — Заслуженный артист РФ, арт-директор ИСИ Андрей Билль. Наши лауреаты:
  • Хао Ляньцзе (тенор) — Лауреат I степени
  • Цай Шуин (сопрано) — Лауреат III степени
  • Нин Сяофань (меццо-сопрано) — Лауреат III степени
Победители фестиваля-конкурса получат приглашения для участия в европейских фестивалях и мастер-классах «Inter-Harmony International» в 2020 — 2021 гг. Поздравляем с успехом наших студентов и их руководителя!

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза