Вокалисты класса Шанжуна Цзяна — лауреаты конкурса «ART-прорыв»

Студенты-вокалисты кафедры музыкального искусства Института культуры и искусств МГПУ класса Шанжуна Цзяна стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса “ART — прорыв” в номинации “Академический вокал”. Конкурс проходил в онлайн-формате. В составе жюри — ведущие деятели искусств России и зарубежья. Председатель Большого жюри — Заслуженный артист РФ, арт-директор ИСИ Андрей Билль. Наши лауреаты:
  • Хао Ляньцзе (тенор) — Лауреат I степени
  • Цай Шуин (сопрано) — Лауреат III степени
  • Нин Сяофань (меццо-сопрано) — Лауреат III степени
Победители фестиваля-конкурса получат приглашения для участия в европейских фестивалях и мастер-классах “Inter-Harmony International” в 2020 — 2021 гг. Поздравляем с успехом наших студентов и их руководителя!

Бакалавр — хорошо, а магистр — лучше!

05 августа, 2020 г.

Институт культуры и искусств приглашает в магистратуру на педагогические программы подготовки: декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, педагогика музыкального искусства и режиссура театрализованных программ

ФРОО и МГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

05 августа, 2020 г.