Студенты ГПК посетили Военный клинический госпиталь

22 мая обучающиеся гуманитарно-правового колледжа и студенты института экономики, управления и права МГПУ, посетили ФГКУ N 1586 Военный клинический госпиталь Министерства обороны РФ. Для военнослужащих-участников специальной военной операции, проходящих лечение, была подготовлена литературно-музыкальная композиция «О, весна! Без конца и без края!».

В исполнении обучающихся колледжа и студентов института прозвучали стихи и песни о России, Родине, родной природе. Танцевальный коллектив впечатлил зрителей яркой, красочной и романтической хореографией, а небольшая комедийная зарисовка подарила улыбку и положительные эмоции.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.