Волонтерский центр МГПУ стал победителем премии «СоУчастие»

Волонтеры из студенческой организации «Доноры МГПУ» представили медиапроект «Из руки в руку», в котором рассказывается о донорстве крови, о том, как стать донором, какие есть рекомендации к донорам до и после донации. Все выпуски проекта можно посмотреть на странице студенческой организации «Доноры МГПУ» ВКонтакте.

Мы поздравляем ребят с этим достижением и желаем еще больших успехов!

Победителями и призерами премии в основном конкурсе практик «Донорство крови и COVID-19» и креативном конкурсе «Донорство вдохновляет» стали 70 конкурсных работ из 34 регионов. Кроме того, вручены 13 специальных наград премии. В целом на конкурс премии было подано 300 заявок из 63 субъектов Российской Федерации.

Подробнее о премии и победителях и призерах можно узнать на сайте Национального фонда развития здравоохранения.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.